отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как получить доступ к SONY 3D ESSENTIALS?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
vicemaster
Посетитель

Как получить доступ к SONY 3D ESSENTIALS?

SONY BRAVIA KDL 40EX720 - в списке интернет приложений отсутствует  SONY 3D ESSENTIALS. Может кто-нибудь подсказать, как подсоедини ться?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обратитесь, пожалуйста, в местную службу поддержки Sony. Там Вам точно подскажут.

И да, набор каналов BRAVIA Internet Video для пользователей в разных странах отличается. Поэтому я допускаю, что в Вашем месте проживание вещания 3D-канала Sony в BIV может и не быть.

Это опять таки решается ТОЛЬКО с местной службой поддержки.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В какой из стран СНГ Вы находитесь?

Пробовали ли Вы обновить список сервисов BIV в настройках сети?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
vicemaster
Посетитель

В странах СНГ не нахожусь. Телевизор приобретён в Израиле. Это имеет значение? Я думал что интернет контент SONY доступен по всему миру. Пожалуйста поподробнее об обновлении списка сервисов. Как это сделать? 

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

списки сервисов обновляются автоматически (можно и самому)при новом подключении,так же как и проверяется обновление,у моих тв по моему эти сервисы появились после обновления прошивки в ноябре...если же у вас все стандартные видеосервисы для россии есть,значит и этот должен появиться,обновите интернет содержимое.обновить сервисы-- home -- установки--сеть--обновить интернет содержимое.

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
vicemaster
Посетитель

Видимо это зависит от страны. Интересно, что входит в список стандартных видеосервисов в России? У меня в Израиле есть в основном англоязычный видеоконтент плюс пару немецких каналов вроде Дойчевелле, 3D отсутствует. Правда, мой ТВ спутниковый провайдер предоставляет сервис VOD в формате 3D, но с очень ограниченным выбором.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обратитесь, пожалуйста, в местную службу поддержки Sony. Там Вам точно подскажут.

И да, набор каналов BRAVIA Internet Video для пользователей в разных странах отличается. Поэтому я допускаю, что в Вашем месте проживание вещания 3D-канала Sony в BIV может и не быть.

Это опять таки решается ТОЛЬКО с местной службой поддержки.


--------------------------------
Добра Вам!