отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как подключить телевизор SonyKDL40NX700 к интернету?

profile.country.ru_RU.title
leoplay
Посетитель

Как подключить телевизор SonyKDL40NX700 к интернету?

Не могу подключить телевизор Sony KDL-40NX700 к интернету.В квартире есть широкополосный доступ от Beeline и по ADSL- модему от МГТС.В инструкции об этом ничего нет.Помогите,пожалуйста,неискушённому пользователю,если это возможно.

32 ОТВЕТ 32
profile.country.ru_RU.title
Leon.L
Посетитель

leoplay Мне помогло после отключения Фаервола на компьютере.

Но так как видео с компа качеством не радует. Буду покупать медиаплеер с Wi-Fi что бы с компа на него все записывать(так как комп в другой комнате) . А сам медиаплеер подключю к телеку через hdmi и думаю на этом будем мое счастье! )))
profile.country.ru_RU.title
triera
Посетитель

Спасибо за совет.Отключение фаервола не помогло.

profile.country.ru_RU.title
D-Mon320
Посетитель

Добрый день, позвольте отпишусь в вашей теме, я настроил интернет без проблем, воткнул сетевой кабель, зашел в настройки сети и TV (kdl-46ex700) автоматом все настроил, вот теперь возник вопрос, возможно ли в интернет сервисах отправлять поисковые запросы на русском языке? А то поиск доступен только на латинице.

profile.country.ru_RU.title
Andrey3000
Посетитель

слушай ты не че не принимал перед тем как такое на форум выложить!!!  это че за телевизор такой???? еще и с интернетом ух ты!!  )))))

ты что в прошлом век живешь? отсталый  тв какой то....

Message was edited by: Andrey3000

profile.country.ru_RU.title
triera
Посетитель

Проблема решилась сама собой.После продолжительных переговоров с техподдержкой провайдера, выяснилось. что для подключения ТВ к интернету(по мнению спеца из техподдержки) необходим статичный IP(,,Это мол у Вас отдельное устройство-платите +150 р. в месяц за статичный IP и радуйтесь,,).Попытки убедить мегаспеца из техподдержки, что к роутеру уже подключено другие устройства, и прекрасно работают без всяких доплат и стаичных IP,ни к чему не привели.Так, что в прошлом веке живут не отдельные люди, а целые компании.Но на днях, вытащил кабель из сетевого медиаплеера,вставил опять в ТВ, И  о чудо! Заработало.Видимо техподдержку провайдера не только я изводил расспросами.Вода камень точит.

profile.country.ru_RU.title
marsir1969
Посетитель

Та же ситуация, кнопки светятся на не отображаются...

profile.country.ru_RU.title
DrugStar
Исследователь

Народ, а что надо делать, если пишет что соединение - ОК, но при этом ни одной станции не находит?

Это кого надо бить ногами в живот: производителя, провайдера, или тупого ламерюгу с пультом в руках?

profile.country.ru_RU.title
triera
Посетитель

Если всё,,Оk,, ,попробуй просто подождать.Мой телевизор что-то подгружал минут 8( восемь).Только потом появилось сетевое меню.Провайдер твой ни при чём.Если бы были проблемы с ним, до ,,ОК,, настройка бы не дошла.

profile.country.ru_RU.title
DrugStar
Исследователь

Не знаю, что помогло - то-ли пол-дня ожидания, то-ли новая прошивка в модеме, то-ли пол-литра конины, но все заработало чудесным образом. Подозреваю, что все-же виновата была старая прошивка и рукопашная настройка модема, в новой прошивке прибабахи моего прова были учтены и потому вся настройка после прошивки заняла только выбор моего прова и ввод логина и пароля для PPPoE (в отличие от долгих танцев с бубнами при старой прошивке). После этого телевизор все нашел.

Удачи в новом году!

Message was edited by: DrugStar

profile.country.uk_UA.title
Fallen00
Посетитель

Здраствуйте. Сдесь что-то вроде мануала http://www.youtube.com/watch?v=Zt9iPGJFiRs&feature=related.

Хочу задать свой вопрос. Можно ли через Wi-Fi смотреть HD видео с компютера? Или вай-фай не потянет HD?