отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите найти и скачать драйвер для плеера sony walkmen nwz-B173F

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Djuma-j
Посетитель

Помогите найти и скачать драйвер для плеера sony walkmen nwz-B173F

Ноутбук не видит и не заряжает плеер sony walkmen nwz-B173F. Прочитала в интернете что это распространенная проблема для аудио-устройств именно этого производителя. Удивительно, что такая солидная фирма не размещает информацию о решении такой пролемы в инстврукции к плееру...

Скачать нужный драйвер из свободных источников не удается, они либо ложные, либе нашпигованы вирусами.

Пожалуйста помогите скачать нужный драйвер или решить проблему иным способом.

11 ОТВЕТ 11
boogger
Исследователь

Драйверов качать не надо. Нужный драйвер давно уже есть в ввашем компьютере!!!

Порядок действий такой.
Бьём правой кнопкой мыши по значку МОЙ КОМПЬЮТЕР, выбираем вкладку ОБОРУДОВАНИЕ в которой открываем ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ.
В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТв находим закладку WINDOWS PORTABLE DEVICES в которой, скорее всего будет единственный подпункт - WALKMAN.
Бьем по WALKMAN правой кнопкой мыши и выбираем - ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР
Из вариантов обращения за драйвером в интернет выбираем - Нет не в этот раз, жмем ДАЛЕЕ.
В следующем окне выбираем - Установка из указанного места, снова жмем ДАЛЕЕ.
В следующем окне выбираем - Не выполнять поиск. Я выберу сам нужный драйвер, опять жмем ДАЛЕЕ.
И вот оно заветное окошечко в котором нам нужно выбрать пункт - Запоминающее устройство для USB, и отправить драйвер на обновление.
После этого всё заработает как надо.

fanna62007
Новый

Здравствуйте! У меня не получается скачать драйверы sony walkmen nwz-B173F? Ничего не получается. Выходит окно, что обновления не требуется, но когда подсоединяешь плеер к компьютеру, показывает, что устройство не найдено и требуется установить драйвер и стоит желтый восклицательный знак