отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Объектив для Sony

profile.country.ZA.title
ElenaDudar92
Новый

Объектив для Sony

A51751EA-0FC3-414B-BAEA-4C5BD8B8FCA2.jpeg

 

C727227A-9C3C-4169-AF64-A0A3EC8FD917.jpeg

Помогите разобраться я хочу приобрести объектив Sony FE 35 mm1/8 его цена около 750$ Но я нашла такой же обьектив Sony SEL 35 1/8 но его цена 300 $ в чем разница ?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@ElenaDudar92  написал (-а):

Помогите разобраться я хочу приобрести объектив Sony FE 35 mm1/8 его цена около 750$ Но я нашла такой же обьектив Sony SEL 35 1/8 но его цена 300 $ в чем разница ?


Добро пожаловать на форум,

... не будем говорить, чего же тут удивительного при прочих равных "органолептических" признаках моделей, если оно на самом деле так (? 🙄 🤔 ), когда речь о продаже контрафактной продукции Sony ("серый"/"черный" импорт) неавторизованными интернет-магазинами - вот они Вам нужны такие "грабли" (?! 😩 ) :

- интернет-мошенничество 🤑 ,

- б/у 😜 ,

- refurbished 🙃 ,

- без стандартных гарантийных обязательств ☹️ (и это в лучшем случае, если повезет).

 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Разница в том, что вы сравниваете разные объективы. Тот, что дороже рассчитан на полный кадр. Более дешевый рассчитан на кроп. Если внимательно прочитать маркировку, увидим отличие - SEL35F18F и SEL35F18 соответственно. Последняя буква F как раз указывает на использование с полнокадровыми камерами. Ну, и на картинках они тоже разные.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!