отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

возможность IP-телевидение Sony KDL-40EX720

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

возможность IP-телевидение Sony KDL-40EX720

Есть ли возможность промотра IP-телевидения (интернет телевидения) на телевизоре Sony KDL-40EX720

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ip tv приставка это больше чем декодер,это тот же компьютер в уменьшенных размерах,там своя операцинока для приема потоков видео,обработки и коммутации их и т.д. включая шифрование...

ваш тв поддерживает цифровое эфирное вещание,цифровое кабельное,плюс интернет видео сервис сони,спутникого тюнера в данном тв нет,а данный модуль для карт кампаний предоставляющих цифровое тв.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ip телевидение и интернет телевидение можно сказать разные термины,ip можно,но только через специальную приставку,интернет телевидение можно через сервис интернет-видео бравиа в меню телевизора.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

ip tv приставка это больше чем декодер,это тот же компьютер в уменьшенных размерах,там своя операцинока для приема потоков видео,обработки и коммутации их и т.д. включая шифрование...

ваш тв поддерживает цифровое эфирное вещание,цифровое кабельное,плюс интернет видео сервис сони,спутникого тюнера в данном тв нет,а данный модуль для карт кампаний предоставляющих цифровое тв.

profile.country.uk_UA.title
stah007
Посетитель

тоесть IP-телевидение возможно только с декодером а без декодера никак,а для какого телевидения предназначен кам модуль?что я могу подключить без декодера? например спутниковое телевидение могу? или IP-телевидение чтобы заместь декодера использовать кам модуль?

Message was edited by: -Aleks-

Из сообщения удалена случайная ссылка.