отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-26EX553 и WATCH.IS

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
BloodMaxxx
Новый

Sony KDL-26EX553 и WATCH.IS

Всем привет, вот прикупил данный девайс, подскажите может кто уже настраивал, есть проект WATCH.IS (фильмы онлай в HD качестве) хотел бы смотреть их на телевизоре через Вай Фай. Подскажите как это сделать или может виджет есть уже готовой наподобие Ютуба и тому подобного? или как вы (если пользуетесь данным ресурсом) вышли из положения. Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Есть официальные ресурсы контента BRAVIA Internet Video, которые добавляются централизованно по соглашению с провайдером контента и правообладателями. Добавить вручную ресурсы в список этих каналов нельзя. Да и вряд ли watch.is получится добавить, судя по всему это не совсем лицензионно-чистый сервис.

Ну, можно попробовать разные варианты с пробросом канала через DLNA-сервер на компьютере, но мне не ведомо, есть ли DLNA-серверы, которые можно на него настроить.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

BloodMaxxx wrote:

Всем привет, вот прикупил данный девайс, подскажите может кто уже настраивал, есть проект WATCH.IS (фильмы онлай в HD качестве) хотел бы смотреть их на телевизоре через Вай Фай. Подскажите как это сделать или может виджет есть уже готовой наподобие Ютуба и тому подобного? или как вы (если пользуетесь данным ресурсом) вышли из положения. Спасибо

... таки ознакомьтесь, пожалуйста, с практикой доступа к просмотру потокового видео со страниц публичного Интернета напрямую на экране Sony TV, здесь: https://www.sony.ru/discussions/message/808141#808141

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Есть официальные ресурсы контента BRAVIA Internet Video, которые добавляются централизованно по соглашению с провайдером контента и правообладателями. Добавить вручную ресурсы в список этих каналов нельзя. Да и вряд ли watch.is получится добавить, судя по всему это не совсем лицензионно-чистый сервис.

Ну, можно попробовать разные варианты с пробросом канала через DLNA-сервер на компьютере, но мне не ведомо, есть ли DLNA-серверы, которые можно на него настроить.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
BloodMaxxx
Новый

Если я правильно понял то Вы моветуете купить медиаплеер Sony NSZ-GS7, а мне интересно как это реализовать с помощью телевизора.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

С помощью телевизора-только Бравиа-тв и ДЛНА.

Остальное-удобнее с компа по ХДМИ-здесь вообще никаких ограничений..

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
BloodMaxxx
Новый

Жаль, но ХДМИ не вариант, уж очень далеко телик стоит от компа

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-я,к примеру,просто из старого железа дополнительный комп под медиасервер собрал-дешево,куча возможностей...

Да и инет-тв приставок на андроиде в пределах 40-60 баксов(даже в формате флешки)-море-гугл в руки,что называется.

Всё это теперь достаточно дешево-а сервисов становится больше в разы.

У меня-400 русских бесплатных каналов ИПТВ и куча видеосервисов с онлайн трансляциями.Так что-оно того стоит.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
BloodMaxxx
Новый

Понятно, а возможно вообще расшарить папки на компе и на телеке их смотреть? Если да, то как это сделать?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

С помощью DLNA сервера-да.

Тем,как это сделать-на сайте много.Читайте.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
kalgri
Исследователь

<Дублированное сообщение было удалено. Модератор>

Message was edited by: -Aleks-