отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с UWA-BR100

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
networm87
Посетитель

Проблема с UWA-BR100

Добрый день!

У меня проблема при подключении модуля UWA-BR100 к домашней сети в стандарте 802.11n: подключается только в режиме 802.11g. Причем телевизор видит сеть и даже вроде бы соединяется (в статусе подключения есть все данные сети вроде ip и маски подсети, нету только уровня сигнала), но пишет что нету соединения с сетью и интернетом. Я видел на этом форуме похожую проблему с модулем встроенным в телевизор, но там нету ответа. В чем может быть причина? В том что UWA-BR100 не сертифицирован для 802.11n в России, в модели моего роутера (linksys-wrt160nl) или в настройках?

И сразу хотел бы задать вопрос на случай если это дело в самом UWA-BR100: поддерживают ли 802.11n стандарт модели blu-ray плееров BDP-S580 и BDP-S570?

Message was edited by: networm87

Message was edited by: networm87

Теги (5)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

насколько мне извесно ,из технических мануалов,у данного адаптера поддержка стандарта n есть,но на частоте 5 ггц, про 2.4 ничего не написанно.вам придется приобрести роутер с каналом 5ггц,думаю только так..то есть нет двухдиапазонного режима N .

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

насколько мне извесно ,из технических мануалов,у данного адаптера поддержка стандарта n есть,но на частоте 5 ггц, про 2.4 ничего не написанно.вам придется приобрести роутер с каналом 5ггц,думаю только так..то есть нет двухдиапазонного режима N .

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand