отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

При просмотре файлов через флешку на kdl-32ex402 выдает надпись "Разрешение видеоизображения не поддерживается".В чем причина?

profile.country.ru_RU.title
Invisibleman1987
Посетитель

При просмотре файлов через флешку на kdl-32ex402 выдает надпись "Разрешение видеоизображения не поддерживается".В чем причина?

Скажите... Раньше я включал через флэшку файлы в формате видео Mpeg4 (.mp4) с разрешением 1920х1080, все воспроизводилось нормально. Недавно снова решил посмотреть эти же файлы через флэшку - пишет ''РАЗРЕШЕНИЕ ВИДЕОИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ''. Я попробывал сбросить на заводские настройки - не помогло. Затем решил обновить ПО телевизора до версии М 8.728 - все равно, без изменений... Дак Вот, В Чем Причина??? И Что Изменяет Версия М 8.728???

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. С уважением, модератор.

Message was edited by: -Aleks-

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вы точно одни и те же файлы воспроизводите?

Возможно, файлы с одним и тем же названием, но перекодированы с разными параметрами. Например, с разных ресурсов или торрентов...


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Invisibleman1987
Посетитель

Да точно эти же файлы воспроизвожу. на компьютере все нормально показывает. Может что то с этими файлами произошло? Хотя что с ними может случится...?

profile.country.ru_RU.title
ilya87
Новый

такая же проблема на телевизоре cx521.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Интересно.

Можете выложить информацию о проблемных видеофайлах из программы MediaInfo?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Invisibleman1987
Посетитель

Короче:

Имя Файла - NeroGuilt.mp4

Тип Файла - Видео (MP4) (.mp4)

Размер - 77,5 МБ (81 329 490 байт)

Ширина кадра - 1920

Высота кадра - 1080

Скорость передачи данных - 3462кбит в сек

Общая скорость потока - 3589кбит в сек

Частота кадров -  25 кадров в сек

Скорость потока аудио - 127кбит в сек

Каналы - 2 стерео

Частота дискретизации - 44кГц

profile.country.ru_RU.title
VMatus
Посетитель

Вы уверены, что ранее этот файл воспроизводился именно ТВ проигрывателем?

У меня KDL-40EX402, т.е. такой же ТВ, кроме диагонали, и файл MP4 даже разрешением 1280x720 ни на предыдущих прошивках, ни на новой не удалось запустить с помощью встроенного в ТВ проигрывателя.

profile.country.uk_UA.title
vladkutovoy
Посетитель

Тоже  kdl-32ex402 и такая же проблема. Мне вообще не удалось ни разу воспроизвести mp4 файл.

profile.country.ru_RU.title
Kristefer
Посетитель

Такая же промблема, Я понимаю что телевизор не видеоплейер но я покупал его именно для этих целей, на каналах смотреть кроме рекламы нечего. Многие форматы вообще не видит, запустить выносной диск на 250гб не вышло, только флешка на 8гб. Брал дочери Самсунг на 40, держит все форматы даже MKV, диск выносной на 1000гб и стоит не больше чем мой. Сто раз пожалел что купил эту модель.