отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу подключить жеский диск.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Kapitan900
Посетитель

Не могу подключить жеский диск.

Доброго времени суток. Подскажите кто знает, не могу просмотреть ни видео, ни фотографии, ни прослушать музыку с жеского диска. Может что-то в настройках не так, либо форматы не те! Телевизор KDL-37EX521. И еще вопрос: можно ли на этом ТВ просматривать видео в формате БлюРей либо с проигрывателя, либо с жесткого диска? Спасибо!!!

Message was edited by: Kapitan900

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kapitan900 wrote:

Доброго времени суток. Подскажите кто знает, не могу просмотреть ни видео, ни фотографии, ни прослушать музыку с жеского диска. Может что-то в настройках не так, либо форматы не те! Телевизор KDL-37EX521.

... таки уже ранее ответили на аналогичный вопрос на этом форуме: https://www.sony.ru/discussions/message/784378#784378

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kapitan900 wrote:

Доброго времени суток. Подскажите кто знает, не могу просмотреть ни видео, ни фотографии, ни прослушать музыку с жеского диска. Может что-то в настройках не так, либо форматы не те! Телевизор KDL-37EX521.

... таки уже ранее ответили на аналогичный вопрос на этом форуме: https://www.sony.ru/discussions/message/784378#784378

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Kapitan900 wrote:

И еще вопрос: можно ли на этом ТВ просматривать видео в формате БлюРей либо с проигрывателя, либо с жесткого диска? Спасибо!!

... однако, подключение HDD непосредственно к ТВ - отдельная тема (см. выше), а что касается проигрывателя  таки не вопрос для Вашей модели: http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX52x_o32/nt_cnthdmi.html

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А Ваш диск телевизор вообще видит?

Если нет-отформатируйте его в FAT12, FAT16, FAT32, exFAT,подайте доп. питание...

  • Возможно воспроизведение следующих форматов аудиофайлов с носителей USB:
  • - MP3 (файлы с расширением “.mp3” без защиты авторских прав)
  • - WAV (файлы с расширением “.wav”)
  • - WMA (файлы с расширением “.wma”)
  • Возможно воспроизведение следующих форматов видео с носителей USB:
  • - AVCHD (файлы с расширением “.mts” или “.m2ts”)
  • - MP4 (AVC) (файлы с расширением “.mp4”)
  • - MP4 (MPEG4) (файлы с расширением “.mp4”)
  • - MPEG1 (файлы с расширением “.mpg”)
  • - MPEG2 (файлы с расширением “.mpg”)
  • - DivX (файлы с расширением “.divx” или “.avi”)
  • - WMV (файлы с расширением “.wmv” или “.asf”)
  • Видеофайлы расположены в следующей структуре папок (иерархическое положение):
    /AVCHD/BDMV/STREAM/00000.MTS
    /PRIVATE/AVCHD/BDMV/STREAM/00000.MTS
    /MP_ROOT/100ANV01/MAHA0001.MP4
"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
Kapitan900
Посетитель

Спасибо всем откликнувшимся! Отчасти помогло. Отформатировал в exFAT, диск стал видеть, воспроизводит файлы только с расширением .mpg, на все сотальное пишет "воспроизведение невозможно"! Кто знает, что делать дальше?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

1, читать мануал до а не после, и без обид.

2, читать старые ветки там решения обсуждались.