отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32L4000 - уже стар. модель но всё же хелпните мне

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Culer01
Посетитель

KDL-32L4000 - уже стар. модель но всё же хелпните мне

В этом телевизоре имеется цифровой TV тюнер. Но он работает в стандарте mpeg2, тогда как большинство современных HD каналов идут в кодировании mpeg4. У соседа Самсунг новый, так он ловит из кабельного ТВ 107 каналов цифры + 50 аналоговых, при чём, бесплатно цифрой пользуется. Как мне быть с моим ТВ - слышал что есть внешн. тюнеры но как и что не в курсе. Посоветуйте, пож.   Спс.

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

http://zifra-tv.ru/shop/-hd-dvb-c-i-hd-dvb-t-resivery/cifrovoi-kabelnyi-resiver-mpeg2-4-dvb-c-hd-wt-...  ,хотя сейчас посмотрел в своем регионе,так вот ,наши операторы предлагают данную приставку либо в аренду ,либо в частичное погашение ,либо можно сразу купить,уверен, у вашего поставщика должно быть тоже самое,приставки производят заводы и сдают оптом поставщикам данных услуг,так как в розницу продавать так же как и покупать не имеет смысла,сейчас конкуренция большая,сегодня вы кабельное смотрите,завтра айпи тв,а что дальше......кто его знает....

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.uk_UA.title
Culer01
Посетитель

Спасибо за инфу но там приставка для просмотра эфирных телеканалов в цифровом качестве (DVB-T), а мне нужен формат DVB-C - насколько я понял по нарытой информации с интернета - что это формат именно кабельного ТВ. Как быть?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

http://zifra-tv.ru/shop/-hd-dvb-c-i-hd-dvb-t-resivery/cifrovoi-kabelnyi-resiver-mpeg2-4-dvb-c-hd-wt-...  ,хотя сейчас посмотрел в своем регионе,так вот ,наши операторы предлагают данную приставку либо в аренду ,либо в частичное погашение ,либо можно сразу купить,уверен, у вашего поставщика должно быть тоже самое,приставки производят заводы и сдают оптом поставщикам данных услуг,так как в розницу продавать так же как и покупать не имеет смысла,сейчас конкуренция большая,сегодня вы кабельное смотрите,завтра айпи тв,а что дальше......кто его знает....

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

приобретите приставку,их полно.[некорректная ссылка удалена]

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемый Alissand! Ваша ссылка по каким-то причинам не работает.  Поэтому пришлось удалить. Модератор.