отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

интернеттелевидение

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
pavel-kapustjan
Посетитель

интернеттелевидение

интернеттелевидение 2012.что нового?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Как я уже сообщал, ведётся постоянная работа с разными провайдерами контента (в основном, локальными) для добавления их каналов в BRAVIA INTERNET VIDEO. Уже есть очень неплохой канал с качественным контентом MUBI (причём много контента там с русским языком или субтитрами). Поэтому в ближайшие месяцы рекомендую чаще обновлять список интернет-содержимого на Ваших телевизорах с BIV :wink:

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Ничего нового думаю не предвидется,известно что кампания соотрудничает с рутуб и телеканалом тнт(самым аморальным каналом в россии:smileyhappy:),сони пытается внедрить платный канал...но...конкурировать ей  с ip-tv просто не возможно ни по качеству,ни по цене,ни по популярности и разнообразности контента,из бесплатного что предлагает сони есть и в интернете а это уже не уникальность контента....у сони и свой телеканал канал тв есть и киностудия и музыкальные сервисы ,но еще раз убеждаемся ,бесплатно ни кто ничего не даст....

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Как я уже сообщал, ведётся постоянная работа с разными провайдерами контента (в основном, локальными) для добавления их каналов в BRAVIA INTERNET VIDEO. Уже есть очень неплохой канал с качественным контентом MUBI (причём много контента там с русским языком или субтитрами). Поэтому в ближайшие месяцы рекомендую чаще обновлять список интернет-содержимого на Ваших телевизорах с BIV :wink:

Message was edited by: SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Но согласитесь ,Mubi популярен не будет никогда,это было уже ясно изначально,во первых платная подписка,сначало мы покупаем тв,зная из реклама о множестве сервисов ,а потом обнаруживаем что некоторые каналы платные,опять платить,также было примерно с ip-tv ,покупаешь дорогую приставку или в аренду а потом еще платишь каждый месяц,кстати многие кабельные провайдеры сразу поняли малую популярность и сделали бесплатную аренду,ситуация изменилась в лучшую сторону..По качеству,но ведь там захочешь ничего не выберешь,это надо,закрыть доступ к телевидению и  интернету в целом,может тогда будут свои почитатели у канала,опять же сильно сомневаюсь...кстати один пользователь на зарубежном форуме написал,надеюсь в шутку,что канал mube сделан для России ,так как там смотреть нечего и жесткая цензура..:smileylaugh: а вот вы пишите субтитры,мы живем в каком веке,там кстати и немое кино есть,а вот доказанно что субтитры делают просмотр фильма не комфортным и можно пропустить многие тонкости и детали фильма,я считаю лучше было бы если кампания провела бы переговоры с нашими владельцами телеканалов ,намного интересней было бы....или бы договорилась бы с тем же для начала госфильмофондом....