отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Загрузка драйверов и цветные полосы на SONY Vaio SVE1511V1

profile.country.RU.title
FunFlower
Исследователь

Загрузка драйверов и цветные полосы на SONY Vaio SVE1511V1

Добрый день,

обновилась с Windows 7 до Windows 10 и некоторое время всё было хорошо. Запустив компьютер в начале июля увидела четыре огромные вертикальные цветные полосы во весь экран, а система уходила в постоянную перезагрузку с ошибкой VIDEO TDR. Прочитала, что данная ошибка может быть из-за драйвера видеокарты, решила вернуть себе Win 7 и попробовать, как будет работать на ней. Но вот проблема - не могу скачать с сайта драйвера для ноутбука - почти все драйвера (тач пад, видео, аудио) для Win 7 x64 / x 32 не загружаются с выводом окна с ошибкой "An error occurred while processing your request.

Reference #132.b6995468.1562585963.a7dd043" , reference может быть разный. Если попробовать скачать драйвера посвежее (win 10, win 😎 - они качаются. Вы можете исправить эту ошибку? Возможно проблемы физические, и не в операционке дело, но сначала сама хочу убедиться.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Можете попробовать такой вариант.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
FunFlower
Исследователь

Добрый день. То есть восстановление вашей базы драйверов невозможно?

По поводу цыетных полос - появились после последнего обновления win 10, теперь не уходят вообще, на семерка полосы распределены на весь экран.

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

К сожалению, я не сотрудник Sony. Базы драйверов у меня нет и на доступность их на сайте повлиять не смогу. Помимо проблем с драйвером, существует вероятность, что проблема с видеокартой или дисплеем. Так что все не так уж очевидно. Если перебор различных драйверов не поможет, придется обратиться в сц.

--------------------------------
Успехов!