отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Добрые люди, поделитесь образом заводского раздела восстановления для ноутбука svf15n1a4rb.

profile.country.RU.title
Maksimus178
Исследователь

Добрые люди, поделитесь образом заводского раздела восстановления для ноутбука svf15n1a4rb.

Здравствуйте уважаемые. Столкнулся с такой проблемой. Приобрел б/у ноутбук (svf15n1a4rb ), но на нем не оказалось раздела. Хотелось бы с Вашей помощью выйти из этой ситуации, т.к. идти в оф. сервис Sony нету лишних денег. Я не знаю может где-то можно скачать на оф. сайте Sony, подскажите. Или если вообще нельзя делиться образами, подскажите, тогда буду узнавать сколько это стоит и копить деньги.

Буду очень благодарен не равнодушным и обязательно отблагодарю.

Спасибо.

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

А что мешает установить чистую Windows, затем драйверы и необходимый софт?

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Maksimus178
Исследователь

А что мешает ответь конкретно на вопрос, если есть что? Вместо вопросом на вопрос отвечать.

Поскольку я с такой просьбой обратился, значит что-то мешает.

Спасибо. 

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

В вашем первом сообщении не было вопроса, лишь просьба. Поэтому задал уточняющий вопрос. Если подобные вопросы у вас вызывают раздражение, обратитесь в оф. сервис согласно инструкции.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
Maksimus178
Исследователь

Эх.)

В том-то и дело, что вы на лету прочитали моё сообщение и не вникли в контекст. А если внимательно прочитать, то в нем и просьба и пару вопросов.

Раздражения нету, т.к. глупо было бы с моей стороны. А в вашем сообщении к сожалению скрылось раздражение, начинаете меня посылать в сервисный центр.) Люблю конкретику. Вы же напротив, в моей теме завели новый вопрос, не логично. У меня же конкретная просьба и конкретные вопросы. Я не писал вопроса типа: "а можно ли установить чистую Ос?; помогите восстановить" и т.д.

Будем откровенны, у вас не было цели помочь мне, конкретно моей просьбе. У меня две версии. 1. Вы просто зарабатываете себе рейтинг. 2. Хотели искренне мне помочь, но с другим подходом.

Если второе верно а первое нет, то искренне благодарю Вас за то, что отозвались и прошу прощение за первую версию. 

Спасибо. 

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Второе, рейтинг и медальки мне не интересны.

Просто не вижу смысла в заводской Windows 8. Ее все равно обновлять до W10, а с обновлением часть софта перестанет работать и его придется обновлять вручную. В случае же чистой установки W10 меньше программного мусора будет на жестком диске и, по моему наблюдению, ОС будет пошустрее работать. В качестве альтернативы образу именно от этого ноутбука, можно поискать образы к другим с похожей конфигурацией. Непонятно только как сенсорный экран будет работать, но на этот случай можно скачать драйверы.

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
LostTemper
Опытный

Здравствуйте! На моей памяти (я здесь с 2010 г.) не было случая, чтобы проблему реально помогли решить выслав образ, ну или один-два случая решились положительно, в одном из которых поучаствовал я (модель совершенно другая, мой образ вам не поможет). Или ищите на других ресурсах, или обращайтесь в оф. поддержку Сони, контакты на сайте есть. Не помню, вроде бы в районе 3х т.р. рекавери у них стоит. Удачи!