отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony MDR-XB950BT

Grizli80
Новый

Sony MDR-XB950BT

 Добрый вечер! Стал счастливым обладателем наушников sony mdr-xb950bt. Но к сожалению столкнулся с проблемой, что телевизоры Sony KDL-55W905 и 805 не видят их. Подскажите, в чем может быть проблема, или это в принципе не предусмотренная функция у компании сони, чтобы один продукт собственного производства синхронизировался с другим продуктом этой же компании. А может быть есть какой-нибудь хитрый нюанс, типа apple-овских  штучек, что надо докупить еще переходничек sony, чтобы все заработало. И так же проблема что эти наушники не видит iphone 5s с прошивкой версии 8.1.2. Помогите, пожалуйста решить эти проблемы. Спасибо

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Grizli80 написано:

 ... Стал счастливым обладателем наушников sony mdr-xb950bt. Но к сожалению столкнулся с проблемой, что телевизоры Sony KDL-55W905 и 805 не видят их...


Добро пожаловать на форум,

... таки, все правильно понимаете, если очень хочется - то имеется такая возможность в общем-то :smileywhistling:, см. как здесь:

http://community.sony.ru/t5/televizory/*****-podklyuchit-bluetooth-naushniki-k-televizoru-sony/m-p/1...


Grizli80 написано:

 ... И так же проблема что эти наушники не видит iphone 5s с прошивкой версии 8.1.2. Помогите, пожалуйста решить эти проблемы. Спасибо


... см. html-инструкцию на русс. яз., как подключить Вашу модель девайса к iPhone, здесь :smileyarrow::

http://helpguide.sony.net/mdr/xb950bt/v1/ru/cover/level3_09.html

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Grizli80
Новый

Спасибо огромное за совет. Но как я понял этот девайс 2-way Bluetooth® Adaptor - 

2006 года, и не сильно компактный. Возможно вам извесен какой-то подобный девайс, но которого все же коснулся прогресс, шагающий семи мильными шагами. Как-никак 8 лет прошло)))) Возможно что-то типа этого WLA-NWB1? Или я вообще ничего не понимаю?
Что же касается подключения к iphone и прочим продуктам apple, то они просто не видят его. Я конечно же все процедуры, присланные вами в ссылке на инструкцию проделывал неоднократно, и естественно читал об этом множество форумов. Вся проблема в том, что никто, не айфон, ни mac air, ни imac, ни даже старенький айпэд с древней прошивкой тупо его не видят(((( Вот поэтому я и поинтересовался, а не в самих ли ушах проблема? А еще может проблема в том, что их я покупал в USA? Хотя странно, так как и половина девайсов apple были мною приобретены там же.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Grizli80 написано:

... Вся проблема в том, что никто, не айфон, ни mac air, ни imac, ни даже старенький айпэд с древней прошивкой тупо его не видят(((( ...


... заявлена совместимость только со следующими девайсами Apple под iOS 7.1 :thinking: ( http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-comp/MDR-XB950BT/list?f=conn-bluetooth&brand=Apple 😞

- iPhone 4S (iOS 7.1)

- iPhone 5S (iOS 7.1)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
zhorik.72
Новый

Все привет у меня тоже проблема не крепиться на win7 ну ни как не хочет видит его гарнитурой а звук не идёт а на 8.1 прилип кто знает как на 7ку