отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Саундбар Sony HT-ST7 и ресивер Sony STR-DN1050

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
DrBeaver
Участник

Саундбар Sony HT-ST7 и ресивер Sony STR-DN1050

Имеется саундбар Sony HT-ST7. Подарили ресивер SONY STR-DN1050. Имеет ли смысл подключать саундбар к ресиверу, ведь у данного саундбара, как я понимаю, имеется встроенный усилитель? Какие проблемы могут возникнуть при соединении данных устройств (ухудшится звук, сгорит саундбар и т. п.)? И как его подключать? По HDMI?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DrBeaver написано:

Имеется саундбар Sony HT-ST7. Подарили ресивер SONY STR-DN1050. Имеет ли смысл подключать саундбар к ресиверу, ведь у данного саундбара, как я понимаю, имеется встроенный усилитель?... И как его подключать? По HDMI?


Здравствуйте,

... все правильно понимаете, имеется такой штатный вариант подключения к Вашей модели ресивера STR-DN1050 другого усилителя (в т.ч. саундбара модели HT-ST7 ) в зоне 2 через специальный разъем HDMI ZONE 2 OUT, за деталями см. сюда:

http://www.sony.ru/support/emanual/STRDN10585/HG/RU/contents/TP0000242120.html

Успехов, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


DrBeaver написано:

Имеется саундбар Sony HT-ST7. Подарили ресивер SONY STR-DN1050. Имеет ли смысл подключать саундбар к ресиверу, ведь у данного саундбара, как я понимаю, имеется встроенный усилитель?... И как его подключать? По HDMI?


Здравствуйте,

... все правильно понимаете, имеется такой штатный вариант подключения к Вашей модели ресивера STR-DN1050 другого усилителя (в т.ч. саундбара модели HT-ST7 ) в зоне 2 через специальный разъем HDMI ZONE 2 OUT, за деталями см. сюда:

http://www.sony.ru/support/emanual/STRDN10585/HG/RU/contents/TP0000242120.html

Успехов, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).