отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отсутствие выхода на наушники.

РЕШЕНО
amigo257
Новый

Отсутствие выхода на наушники.

У муз.центра CMT-S40 D отсутствует выход на наушники. Кто бы мог представить что его там не будет, не знаю ни одного продукта возпроизводящего музыку, без этого разъёма. Что же теперь делать? Я его (центр) специально купил, чтобы слушать музыку в наушниках, так как со мной рядом маленький ребёнок спит.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Сожалеем, но у музыкального центра CMT-S40D разъём для наушников конструктивно не предусмотрен. Если из-за этого дальнейшее использование устройства для Вас затруднительно, то рекомендуем обратиться в магазин и обговорить возможность замены непонравившегося товара. 

 

С нашей стороны мы зарегистрировали Ваш комментарий. Надеемся, что в будущих моделях разъём для наушников будет применяться во всех музыкальных центрах.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Сожалеем, но у музыкального центра CMT-S40D разъём для наушников конструктивно не предусмотрен. Если из-за этого дальнейшее использование устройства для Вас затруднительно, то рекомендуем обратиться в магазин и обговорить возможность замены непонравившегося товара. 

 

С нашей стороны мы зарегистрировали Ваш комментарий. Надеемся, что в будущих моделях разъём для наушников будет применяться во всех музыкальных центрах.