отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники nwz -ws615 работа поBluetooth и SongPal

РЕШЕНО
Renat7
Исследователь

Наушники nwz -ws615 работа поBluetooth и SongPal

Из трёх 4 устройств

Nexus7 2013 lte

Nexus7 2013

Samsung galaxy R

И Nexus4 

Конектится только с Nexus4. При этом через телефон не смог с помощью программы SongPal, подключиться к наушникам. При долгом нажатии кнопки воспроизведения на наушниках запускается приложение музыка на телефоне. 

 Но через SongPal на смартфона я не могу управлять наушниками( выбирать источник музыки, настраивать устройство, видеть состояние заряда.

Почему наушники коннектятся только с Нексусом4 , да и то без должного управления со смартфона?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Renat7
Исследователь

Нашёл решение из предыдущего сообщения. Цитирую

... при согласовании второго и последующих девайсов (в Вашем случае, iPod'а и ноутбука) нажмите и удерживайте нажатой кнопкуPOWER гарнитуры приблизительно в течение 7 сек. для входа в режим согласования.

Подключил другое устройство. Все заработало. С нексусом 4 буду позже разбираться

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
Renat7
Исследователь

Нашёл решение из предыдущего сообщения. Цитирую

... при согласовании второго и последующих девайсов (в Вашем случае, iPod'а и ноутбука) нажмите и удерживайте нажатой кнопкуPOWER гарнитуры приблизительно в течение 7 сек. для входа в режим согласования.

Подключил другое устройство. Все заработало. С нексусом 4 буду позже разбираться