отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Защитное покрытие "Gorilla Glass" на Sony KDL-46NX720

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
KoRoKoS
Посетитель

Защитное покрытие "Gorilla Glass" на Sony KDL-46NX720

Добрый День, 5 дней назад я приобрел телевизор Sony Bravia KDL-46NX720, на второй день начал замечать что на верхних углах экрана отстает защитное покрытие Gorilla Glass, на пятый день это отлипание защитного покрытия медленно движется к центру верхней части экрана! Вроде бы ничего страшного но меня это начинает настораживать! У кого такое было что посоветуете? Сделать возврат пока не истек двух-недельный срок или ждать пока защитное покрытие полностью отвалиться? Просто пишу потому что хорошую цену я заплатил за этот телевизор и немного неприятно видеть на таком шикарном телевизоры такие "косяки":smileysad:

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
IPavlov
Посетитель

Приветствую!
Благодарю, что откликнулись.
Спасибо за ссылку. Изучил несколько страниц. Понравился последний отзыв на стр.56 - по-моему, достаточно грамотно и похоже на правду.

Со своей стороны добавлю, что свой экземпляр обменивать не стал, т.к., посмотрев такие же модели в ближайшем М.Видео, убедился в наличии таких же "отслаиваний" защит.стекла (хотя, на представленных телевизорах в офиц.магазине Сони "зазоров "не обнаружил..). В общем, пока больше вопросов, чем ответов, но, надеюсь, что данный брак (если он таковым действительно является) не смертелен..
P.S. Вот те и стабильность качества у СОНИ..((

Удачи и с прошедшими праздниками!