отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-55W807C перестал работать Google Cast с телефона

РЕШЕНО
Desperanto86
Участник

Sony KDL-55W807C перестал работать Google Cast с телефона

Вобщем вылезла проблема: перестал работать Google Cast с телефона на телевизор.

Раньше все работало.

Сейчас с компа работает, с телефона нет. На ТВ удалял данные приложения Cast ресивер, не помогает. 

Screenshot_2016-01-26-20-14-35.png

Телефон Sony Xperia Z3 Dual. При этом дублирование экрана работает, но мне не надо дублирование, я хочу Google Cast. Что случилось я не знаю, неделю назад точно все работало. При чем ДВА разных телефона Sony перестали цепляться по Google Cast'у. Ребуты всех девайсов не помогают.

ЗЫ: телек на самой свежей прошивке

Посдкажите куда смотреть и копать?

11 ОТВЕТ 11
SkyNetCyborg
Новый

Решение этой проблемы только для телевизоров с андроид тв?

У меня на w653 перестало работать дублирование экрана с телефона. Как я понимаю, то это вопрос с этой же категории? 

Несколько дней назад всё было нормально. На телевизоре ничего не обновлялось ( PKG4:.560EUA)

На телефоне тоже никаких обновлений не было. 

С роутером тоже.

Время настроено нормально на тв. И с розетки выключал тв, и телефон выключал, и все настройки пересматривал на телевизоре - всё как прежде. Но не работает.

Даже не знаю в чём проблема(

Дублировал через программу Wifi display. Переустанавливал её, чистил кэш. Ставил другие подобные программы на телефон - толку 0.

Советы с этой темы не помогли https://community.sony.ua/t5/televizory/perestal-rabotat-miracast/m-p/1829729#M10303

kaktys_3431
Герой

Работает :alert: По другому :alert: и быть не может!

Это Мировая технология с дата-центров гуглов:smileykiss:

Только что проверил от 28.01.16 15:52

Лично меня мало интересует почему она у других не работает

У кого не работает: ковыряют своё железо и свой сетевой сигмент и без вариантов :nauseated_face: :alert:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.