отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как подключить телевизор SonyKDL40NX700 к интернету?

profile.country.ru_RU.title
leoplay
Посетитель

Как подключить телевизор SonyKDL40NX700 к интернету?

Не могу подключить телевизор Sony KDL-40NX700 к интернету.В квартире есть широкополосный доступ от Beeline и по ADSL- модему от МГТС.В инструкции об этом ничего нет.Помогите,пожалуйста,неискушённому пользователю,если это возможно.

32 ОТВЕТ 32
profile.country.ru_RU.title
reb225
Посетитель

Netgear WNCE2001-100PES вас спасёт маршрутизатор при этом должен поддерживать как минимум b, но лучше n.  У меня Netgear WNCE2001-100PES и ASUS-WL520GU всё летает!

profile.country.ru_RU.title
Real_PZ
Посетитель

У меня телевизор KDL-40NX720. В компьютере стоит сетевая wifi карта TP-LINK со скоростью передачи данных до 300Мбит/с. На компьютере создал беспроводную сеть. Ноутбук и телефон к этой сети подключаются по wifi, телевизор эту сеть видит, но не подключается, говорит, что "не получается". при этом все параметры, кроме ключа сети определяются телевизором автоматически. Я пробовал ввести IP адрес в ручную, но он мне каждый раз говорит - указан не допустимый IP адрес или DNS сервер. Что делать? Спасибо.

Message was edited by: Real_PZ

Message was edited by: Real_PZ

profile.country.ru_RU.title
-las-vegas-
Посетитель

У меня такая же проблема с подключением. И на роутере кнопку жала и все такое и ничего не вышлло в итоге.